Пятница, 26.04.2024, 00:49

Легко и Просто. Лучшее СО.ДЕЙСТВИЕ для Вашей Мечты

Интересное
Новости сайта
Странички Новые Легко и Просто: «Успешный и богатый взамен Легко и Просто», «Приходи на пир, вампир», «Пустынные забавы», «Играя с жаром соб
Забавная История "Купила мама синтетическую шубу"
"Дышать Собою" - Новая Глава в звуке Истории "Эх, Ё – Моё, Развесёлое Моё Легко и Просто"
Невероятно красивая песня
Странички Новые Легко и Просто: «Избранник Светлых или Темных», «Что главное в еде», «Уже всё сказано. Услышь легко и просто»
Странички Новые Легко и Просто: Мои Согласия и Несогласия, Я в Магии Легко и Просто и Курсы Магии Легко и Просто
Странички Новые Легко и Просто: О заблуждениях. Легко и Просто, Кабинетик «Со.Действие Легко и Просто»
Странички Новые Легко и Просто: «Отдай мне день один свой», «Заглянуть в Себя» и «Капиталия»
Пополнение в рубрике «Летописи Легко и Просто 3»
Новые странички в Истории «Эх, Ё-Моё, Развесёлое Моё»: «Будьте Ребенком», «Удача-Счастье – это я», «Оживание – вот, что меня интересует»
Музыкалочки
...
Статистика

Главная » 2011 » Март » 17
Возможные темы.

1. Вы удивлены тем, что кто-то хочет купить то, что можно получить бесплатно? Было время, когда для меня «бесплатно» звучало, как оскорбление, было чем-то второсортным, не заслуживающим внимания; «что вы мне предлагаете - я МОГУ заплатить?!!». Я считал, что быть сильным – это готовность заплатить самую непомерную цену. Но это, конечно же, крайность. А, вообще есть люди (я и сам знаю таких), которые не хотят быть обязанными или просто приучены за все платить.
2. Кажется, нажми, надави и все получится. Все, что Вы получите в результате нажима или давления, не обрадует, не позабавит Вас.
3. Другие не в ответе за наши эмоции и чувства. Все в нас. Вполне возможно, что другой, как катализатор помогает проявляться скрытому. Вот почему мы любим тех, с кем нам хорошо, и люто ненавидим тех, с кем чувствуем себя мерзко.
4. История о десятине. Адресат имеет значение.
5. Я просто пищу от восторга, когда СО.ДЕЙСТВИЕ струится через меня.
Я быстро привыкаю к х ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: alanliga | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

Омоложение организма - естественный процесс жизнедеятельности клеток.
Нас приучили считать тело - неким куском мяса, данным нам на старте, который имеет свойство расти до определенного момента, затем гнить, разрушаться и, достигнув финишной черты, умирать. Организм, который нас настойчиво приучают считать собой, и который мы (опять же по подсказке) считаем отдельным, таковым не является. Все эти представления лишь в наших представлениях, умах.
Не собираюсь я читать религиозных, мистических и эзотерических лекций, призывая верить в Неделимое Сущее, равно как и Мудрого Творца. Предлагаю игру «верю – не верю» оставить на другой раз. И желательно без меня.
Факты, голые факты.
Бесстыдные, откровенные, явные.
Поехали.
Выдерните так называемого себя из общего контекста. Поместите себя в резервуар без воздуха. Понаблюдайте, что происходит. Забавное приключение, не так ли?!!
То, что мы, как тела, не отдельны от воздуха, оспаривать не будем? Вот Вам первый факт. Бесспорный ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: alanliga | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)